saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 27 апреля 2024 года

90-летний юбилей!

90-летний юбилей!

Отделом ЗАГС по г.Балаково и Балаковскому району управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области в августе 2017 года проведены торжественные мероприятия, посвященные чествованию долгожителей города Балаково.

В августе в день своего 90-летниего юбилея жители города Балаково Романова Александра, Колпакова Анастасия, Агарева Наталья, Федорова Елена, Глякина Антонина принимали многочисленную делегацию с поздравлениями и подарками. Представители ГАУ СО «КЦСОН Балаковского района» торжественно вручали письмо Президента Российской Федерации В.В. Путина, письмо врио губернатора Саратовской области В.В. Радаева, специалисты отдела ЗАГС вручали поздравления  от Главы Балаковского муниципального района И.В. Чепрасова и от руководителя отдела ЗАГС по г.Балаково и Балаковскому району, заместитель начальника управления по обеспечению деятельности собрания БМР вручала подарки. Юбилярам пожелали крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий.

Агарева.jpg

ГлякинаАН.jpg