Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш юридический адрес: г. Саратов, 410031, Волжская 22
Наш фактический адрес: г. Саратов, 410012, Московская 102
saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 27 апреля 2024 года

«Знаток семейного права и свадебных традиций народов России»

11.10.2017

«Знаток семейного права и свадебных традиций народов России»

В рамках двухдневного фестиваля – форума «Свадебные традиции народов России», реализуемого управлением по делам ЗАГС Правительства Саратовской области, Саратовским региональным отделением Общероссийского общественного движения «Всероссийский межнациональный союз молодёжи» совместно с Клубом межнациональной дружбы СГУ им. Н.Г. Чернышевского при поддержке Комитета общественных связей и национальной политики Саратовской области, в отделе ЗАГС по Заводскому району г. Саратова состоялся брейн-ринг для команд из СГЮА и СГУ им. Н.Г. Чернышевского.

Целью данного мероприятия является укрепление межнационального мира и согласия, пропаганда российских традиционных ценностей семьи в молодежной среде, а также культурное просвещение.

Почетными гостями и членами жюри бейн-ринга стали Министр области - председатель комитета общественных связей и национальной политики Сергей Зюзин (председатель жюри), начальник Управления по делам ЗАГС Правительства области Юлия Пономарева, Молодежный министр национальной политики области, председатель Саратовского отделения ООД «ВМСМ» Айнур Шайдуллов и представитель информационного агентства «Регион 64» Елена Борисова.

Командам задавались вопросы из тематики семейного права России, свадебных традиций народов России. В случае если команды не отвечали на вопрос, тогда он уходил к зрителям. Во время интеллектуальной игры зрители не уступали по количеству ответов командам. Также был задан отдельный вопрос на спецприз от «Регион 64».

По результатам двух раундов победу одержала команду СГУ, получившая кубок, звание «Знаток семейного права и свадебных традиций народов России» и памятные подарки и призы от организаторов. Все участники и активные зрители были также награждены дипломами и памятными призами и подарками.

4FEAF.jpg

63659.jpg

D87E5.jpg

DSC_0457.jpg





Управление по делам ЗАГС Правительства Саратовской области
© 2006-2022. Все права защищены.
 ЗАГСы Саратова
Портал разработан
Инфо-Эксперт