Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш юридический адрес: г. Саратов, 410031, Волжская 22
Наш фактический адрес: г. Саратов, 410012, Московская 102
saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 26 апреля 2024 года

Торжественные мероприятия в отделе ЗАГС по г. Марксу и Марксовскому району

29.11.2017

Торжественные мероприятия в отделе ЗАГС по г. Марксу и Марксовскому району

В последнюю субботу ноября в отделе ЗАГС по г. Марксу и Марксовскому району прошло сразу два праздничных мероприятия, приуроченных  к 100-летию органов ЗАГС и  Дню Матери.

В отделе ЗАГС состоялось чествование юбиляров супружеской жизни  четы Лемешевых Анатолия Александровича и Людмилы Яковлевны, отметивших «золотую» свадьбу. Мероприятие прошло в тёплой, семейной атмосфере. Организатором праздника выступила начальник отдела ЗАГС Светлана Лангольф, она же провела церемонию. Удивительную праздничную атмосферу создали  артисты, исполнившие музыкальные номера: Иван Капранов – Лауреат  Всероссийских и Международных конкурсов,  обладатель стипендии Губернатора,  Лауреат конкурса «Новые имена Губернии», Зульфия Хуснуллина – Лауреат  Всероссийских и Международных конкурсов,  участник Международного проекта в  г.Люксембург в 2017 году, выпускница Саратовской  Государственной консерватории, преподаватель МУДО ДШИ №1,  Наталья Сорокина - Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, преподаватель  МУДО ДШИ №1.

25 ноября Светланой Лангольф проведена торжественная церемония имянаречения первенцев в ЦДК имени К. Маркса.  Светлана Петровна начала свое выступление с поздравления всех матерей, присутствующих в зале, делая акцент на то, что этот праздник можно считать самым главным на земле потому что только матери дарят миру его высшую ценность – человеческую жизнь! В торжественной обстановке поздравила с рождением первенцев молодые семьи и вручила им свидетельства о рождении детей и медали в честь 100-летия органов ЗАГС.

В рамках мероприятия депутаты Саратовской областной Думы  Николай Семенец  и  Олег Алексеев поздравили Лангольф Светлану с Днем Матери, наградив Благодарственным письмом за многолетний добросовестный труд, весомый вклад в социально-экономическое развитие Марксовского района и Саратовской области и активное участие в общественной жизни.

DSC00949.jpg

IMG_0759.jpg

IMG_0889.jpg

IMG_0954.jpg

IMG_5752.jpg

IMG_5773.jpg





Управление по делам ЗАГС Правительства Саратовской области
© 2006-2022. Все права защищены.
 ЗАГСы Саратова
Портал разработан
Инфо-Эксперт