saratov-zags@mail.ru; тел: 8 8452 26-00-78; 27-75-49 . Сегодня 27 апреля 2024 года

Ночные регистрации браков – Магия любви!

23.12.2023

Ночные регистрации браков – Магия любви!

Сегодня, в зеркальную дату – 23.12.23, во Дворце бракосочетаний г. Саратова прошли ночные регистрации браков под девизом «Не проспи брачную ночь во дворце бракосочетаний!».
А «Магия любви» – концепция, в которой прошли торжественные регистрации браков и выбрали ее жители нашего региона!

Молодоженов и их гостей встречали гадалки с добрыми предсказаниями на приближающийся 2024-й год, а также ангел сопровождал все пары. А атмосфере торжественной регистрации в полумраке при свечах помогал театр теней!

«Мы ежегодно в канун Нового года проводим такие необычные театрализованные регистрации браков, приуроченные еще и к самому главному нашему празднику – Дню образования органов ЗАГС. Это наша добрая традиция, которую пары, готовящиеся заключить брак, ждут с нетерпением. Им очень интересно, что же необычного мы придумаем! Такое нестандартное бракосочетание запомнится молодоженам надолго – будет, о чем рассказать детям и даже внукам!» – отметила начальник управления по делам ЗАГС Саратовской области Юлия Пономарева.

Свой брак в этот день в нашем регионе зарегистрировали более 200 пар, а в тематике «Магия любви» – во Дворце бракосочетаний – 16 пар.